Pupkov Pupkov

как утром собрать детей в школу

Денис Рыжов

Подготовтесь с вечера

Den

не забыть ОБЯЗАТЕЛЬНО приготовить на стуле одежду, в ранце учебники с тетрадями, у двери обувь чистая.. . Тогда с утра быстро можно собраться. Вот только когда 5-6 дочек, то приходится соглашаться на короткие стрижки вместо кос у желающих.

Ольга Маширова

Повезло тебе - и замужем, и дети есть. А у некоторых в твоём возрасте - нихрена этого нет.

Иришка

1. Рано вставай.
2. Сначало первая позавтракай.
3. Потом приготовь детям завтрак.
4. Проверь у них уроки.
5. Приготовь им одежду.
6. Проводи их.

Светлана Яковлева

Одежду, портфель, уроки, сменку, (если носите) приготовьте с вечера.

Утром разбудить ребенка, пока умывается делайте завтрак. Потом причесываться одеваться, портфель с собой и в школу.

Юрий Бабий

А с вечера собираться не пробовали? Утром только умыться, заправить кровать, одеться и позавтракать.