Александр Рябченков

Какой электрошокер посоветуете чтоб будить детей утром в школу?

Ольга М

Такой чтобы обоссались от удара.

На
Ната

Электрошокер- дорогое удовольствие. Лучший шок по утрам- холодная вода.

Андрей Янин

раньше спать класть надо.

Мария Ионова

если хочешь ребенка сделать эпилептиком или просто уничтожить... то чем мощнее, тем лучше.. Я на собаке эл. шоковый ошейник пробовал. Кобель под 70кг после такой "терапии "пару дней страдал от судорог. И это напряжение в разы слабее шокера