Яночка

Этим кормят в школах наших детей!!!

Сестра решила отдать свою дочь в обычную школу. Когда я пришла за ней и попала в столовую, я увидела... ЭТО! Настояла, чтобы сестра перевела племянницу в элитную гимназию. Вот теперь смотрите и думайте, стоит ли отдавать ребёнка в обычную школу.

Оксана М.

Коклетки и пюрешка. И? Все такие аристократы, я не могу 🙂

Снежана Сыропущенская

о ужас, пюре и котлеты!!!! я рассчитывала на черную икру и лобстеров

Римма Ким

интересно что ела ты, тупая пизда, в школе ?

Мария Сарапкина

враки, котлеты в школьный столовых не ЖАРЯТ, а запекают в духовом шкафу

Trancer Trancer

тож захотелось)) завтра за фаршем схожу и накормлю своего 4-х летнего и годовалого сыновей котлетами, а то икра красная уже достала да и устрицы поперек горла))))))))))))) я не поняла что в этом такого? чем кормить то должны? не хочет в школе кушать пусть с собой бидончик таскает с хавчиком

Татьяна Афанасьева

Фото завтрака в элитной гимназии в студию!

Анна Платонова

А что не так-то с едой?
Может, я чего не понимаю.. . Но многие бы позавидовали такому обеду.
Значит, кто-то малость зажрался...

Дина Бариева

Эээх! Если бы моя доча хоть такое ела, я бы радовалась. А то все выпендривается ( Вроде и икрой не закармливали.

Ве
Вера

А что тут ТАКОГО?

Наталья Белоногова

И что? Пюре и котлеты - отличная еда
А Вам фуагра и яйца улиток?
А в элитной школе этот обед будет стоить ххх у. е.

Наталья Веснина

не хватает 2 ломтиков соленого огурчика, и тогда точно, как в школе. мммм.. . вкусно!
Во многих школах и этого дети не видят, не говоря уж о приютах.. .
Итог: зажрались, Вы, мадам!

Жанна Юрина

салатика не хватает,
а так всё нормально.

Ася Калимуллина

зря вы перевели ребенка в гимназию, лобстеров с черной икрой он дома всегда успеет покушать, а так будет ближе к народу, будет знать чем живет его будущий электорат

Ирина Бикейкина

а котлетки из кого? )))

Света Лукичева

Всё путём, но недостаёт овощей. Тролль

Оксана Гадеева

0_о А что не так??

Анастасия Немкова

А что смутило-то? Обычное пюре с котлетами. Я-то думала...

Любовь Колтунова

А я вообще за то, чтоб детей в школе не кормили, ибо всем угодить невозможно. Дома кормить надо, а в школе чай и пирожок, более, чем достаточно.

Ан
Анна

вообще в школу за знаниями ходят, а не пожрать

Олег

чет котлетки пережарены (,а так нормальный обед у нас в простой так дают

Александр Михайлов

И чего страшного то? Можно подумать ребенок такого дома не ест.

Jasur Umarov

что тут такого? котлеты правильно сказли запекают в духовом шкафу но не жарят, картофельное пюре,,,, и что тут плохого? а вы что хотели бы там увидеть икру красную или фас фуд? да лучше это чем гамбургеры трескать да чипсы,

Руслан Софинский

представляете, а мой ребёнок ещё и на продлёнку ходит)))))

Ирина Чернюх

а вы дома наверное икру едите !!!если на то пошло то надо было нанимать ребенку репетиторов на дом!! ! зачем вообще вам школа

Дм
Дмитрий

Тебя бы в 1944-й манда ты тупая.
Березовую кору твои детки жрали бы.

Анастасия Афанасьева

Разумеется не стоит 😑

Олег

А что собственно вас так напугало???? Я в школе работала и обед ела школьный. Это конечно не ресторан, но вполне нормально. А пюре и котлетки дети вообще очень любят и почти всегда без остатка съедают.

Алексей Чубыкин

больше половины детей нашей страны так питаются

Kira

Да Вы составчик огласите. Там может быть любая гадость, в красивой упаковке.

Ир
Ирина

а что не так, объясните, если не трудно?

Ирина

Тролль голимый, какая же дура сестра, если могла устроить дочь в хорошую гимназию, а отдала в обычную школу... Нескладушки какие-то...

А=
Альберт =)

Пюре.... котлеты.... мммм, нормальная вкусная еда, пусть ребёнок учится в нормальной школе, а то ещё мажором станет....

Андрей Рыбин

Автор поясните хоть что не так?? ? И как кормят в гимназии?

Ок
Оксана

а чего плохого вы в этом увидели? зажрались вы просто! вам что фуагра и устрицы подавай?

Екатерина

в обычной школе учатся психически здоровые дети, такое они есть и сами не будут .

Имран Кхан

У нас в школе пюре-это самое съедобное...