Воспитание детей
Чем Вы кормите перед школой своих детей?
В начальной школе было легче, то творог они у меня кушали, то манную кашу могли, даже овсянку готовила одно время. После четвертого класса начались капризы. Каши мои пацаны сказали, что больше не будут есть, от творога сказали, что им уже тошнит. Короче, пока через https://odessa.eda.ua/burgery заказываю им бургеры. По штуке на утро с чаем или компотом. Пусть хоть так едят, а то вообще голодные будут.
Не надо кормить. Запомните: полное брюхо к ученью глухо!
Ирина Просина
Вы с ума сошли? Вы понимаете, что для ребёнка завтрак необходим?
на голодный желудок лучше учатся. Стакан водички и всё.
Едой. А что? чем надо?
сам кормится.. достает с морозилки варит в мультиварке.. ест, чистит зубы, умывается, одевается и в школу и ко мне никакого дела. самостоятельность должна быть
Что-то одно: каша, хлопья с молоком, какао или чай с бутербродами
молочные разные каши, сырники, яйца всмятку
ничего не ест (((
Чаще всего печеньки с чаем, молоком или компотом. Реже бутерброды с сыром и колбасой, иногда молочной кашей.
Они сами уже давно кормятся перед школой. Старшие предпочитают на завтрак меню ужина (мясо + гарнир + салат + сладкое), младшие едят всякие яичницы, бутерброды, хлопья.
У нас вторая смена, так что кормлю обычным обедом: первое, второе и компот). И это очень неудобно -учиться с 14.00 ..
Гульден ***
А чем Вам не нравится?
Я вот два года училась на второй, теперь мечтаю её вернуть..
Анастасия Ефремова
Как- то трудно начинать учиться, когда время обеда.. Активность не та
Я обычно ем кашу\яичницу, обязательно что-то пить - чай или воду. В школу, когда была не на диете, брала деньги с собой, бутерброды, йогурты. Теперь ограничиваюсь яблочками, грушами, персиками... Иногда беру кефир. Другие тоже к началу лета перешли на всякие винограды, морковь была очень популярна в школе. С утра ещё можно, когда дома, чай с йогуртом попить^^
В нашей школе завтрак после первого урока. Разогреваю второе и даю в контейнере. Либо овсянку с ягодами делаю в пароварке.
Завтракать обязательно нужно и просто не объедаться, тогда не будет брюхо глухо. Каши, яичница, бутерброды, творог, запеканки, сырники.
Чай. А в школе столовая есть
бутерброд с чаем
Молочной кашей, у меня мультиварка есть, вот в ней и готовлю, зимой вообще на отложенном старте вечером заправила - утром каша теплая (редмонд 4520 у меня, мультикухня). Я считаю утром нужно жидкое и полезное скушать.
Круассан и чай.
А вообще, мечтаю ничего не есть.
Отвратительное чувство: после 3 урока кушать в столовой, когда уже поела дома.
Но даже с таким меню у меня недовес. Вот что обидно.
А вообще, мечтаю ничего не есть.