Воспитание детей

Вы кормите здоровой пищей своего ребёнка,варите сами?

Или же покупаете чипсы, колу, лиденцы, жвачки и прочую ерундень, а может в ход идут даже полу фабрикаты? Только чесно
да здоровой. . варю, парю, пеку, тушу, очень редко жарю.
& Вера &~ ~
Лучший ответ
иногда полуфабрикаты. Хотя дети их и не едят, их вообще накормить бывает проблемой.
А вред от чипсов и т. п. я вижу практически сразу, так что это все категорически нет.
Писать надо сначала научиться, прежде чем правду искать ;)))
Но это так.. . лирика :)

У меня ребенок пока маленький) И я думаю, что, когда мелочь подрастет, будет сама нечто подобное себе покупать, даже вопреки моим запретам.
Конечно, все перечисленное вами очень вредно.. . Но сами-то вы это наверняка кушаете иногда)) ) Только "ЧЕСНО")))))
а как же!!!! например с утра... чипсы или сухарики... потом все это фантой!... потом в обед чейс... там доширак... потом обязательно кило сникерсов и др вкуснятин... потом все это колой... потом к вечеру еще колы и чипсов... и на ночь желудок можно выкинуть!!!! на утро мешок вставить и продолжить!!!!
полуфабрикаты-да, только не замороженные, у меня есть магазин, где делают отменные котлеты.... чипсы и всякую дрянь-нет... а вообще, готовлю сама...
Однажды мальчик во дворе спросил моего: а что ты больше любишь Ролтон или Магги? А мой стоял, как глупенький, и не знал что сказать :) А деткам тогда было по 6 лет. Вот его мама не заморачивалась.
Ты что - о. алдела!!!! такими продуктами кормить!!!!
Лилия Ф
Елена Никатова Обалдела - это ты, во первых тыкать мне не надо, во вторых я тут написала, что я кормлю детей полу фабрикатами? Тоже мне блин...учитель советчик
мало того что ребенка так еще и папу кормлю только полезной пищей. муж только за. моло того преобрела пароварку и готовлю теперь практически только в нет! ! офигенская вещь -очень советую
Кормлю только здоровой пищей, и только тем, что варю сама. Никаких п/ф, чипсов, сухариков, колы и прочей ерунды. Не без того, что иногда покупаю сладости (конфеты, печенье) . Ребенку 6 лет.