Воспитание детей
Вы своим детям варите молочную лапшу?Я ее с сада терпеть не могу а сын(9.5мес)уплетает!
Мой очень любит. Буквально на днях вычитала, что с года надо сыр вводить (нам чуть больше года) , но он ему не по-душе, плюется им. Потом нашла рецептик молочной вермишельки с сыром (все тоже самое, только в конце высыпается тертый на мелкой терке сыр, так как молоко еще горячее, сыр немного расплавляется, вкус "божественный")- сыну понравилось, мне тоже... Теперь буду по утрам порцию на двоих готовить)) , вкуснотища!
А я наоборот в детстве любила, а дочь (уже взрослая) до сих пор от нее плюется.
не варю, у на ее никто терпеть не может
Та же самая фигня)) ) Я ребенку варю, а сама ее терпеть не могу с детства!
Не, не варю, я её и варить то не умею))))
сегодня сварила, 1,10 дочке, чуть не вырвала она. не понравилась вермешелька наверно. Больше не буду варить ее.
Я варю. У вас с сыном могут быть разные пищевые пристрастия. Поэтому придётся иногда готовить то, что Вы не любите.
да варю, моя (1.10) уплетает тож.. да и я люблю,, тока меленькую
ну раз любит, варите, пусть ест на здоровье!
нет, ей не понравилось
А я люблю: ) Я вот терпеть не могу пюре из моркови Гербер, не сладкое, не соленое и выглядит, как будто ее уже кто-то съедал, а сын уплетает так, что за ушами трещит:)
Я вот молоко на дух не переношу, дочка только сейчас в 5 лет пить начала.
нет.. . я ему вообще ничего не варю. ну эту гадость (