Воспитание детей
C какого возраста вы начинали давать своим детям "недетские" молочные продукты?Типа ряженки,обычных йогуртов?нам 1г10м.
Уже пора. Молочную кухню ещё с 7-8 месяцев можно. А то что в магазинах я очень фильтрую. Беру то что храниться мало и наше местное. В основном на рынке у знакомых или готовлю сама. Сейчас в продаже есть йогуртницы для домашнего приготовления.
С 2-х лет попробовали, нам не понравилось.
Да, думаю, вам уже можно. Ну тока без добавок. Лучше вареница в кефирчик подмешать, а то польза йогуртов с добавками для взрослых-то сомнительна.. . ЗЫ: Честно говоря, разницы в "детских" и "недетских" не вижу. Все должно быть просто вежим и "недолгоиграющим"
даже не припомню, давненько, нам 2,5года.
уже можно
с года
я была бы рада, если бы мой малыш пил все эти молочные продукты.... йогурты для нас вообще не приемлимы, пол ложечки попробует, остальное - если родители не доели - в мусорку, что чаще всего)))
Я начала давать с 1,5 лет, в свом решении ничем особо неруководствовалась, просто так пошло. Считается, что детские молочные продукты проходят более тщательный контроль качества, но кто может знать действительно ли это так.. . Давайте продукцию проверенных производителей, которым сами доверяете, и проблем не будет. И конечно желательно без всяких добавок и консервантов.
в год и 10 и начали. Не столько давать, сколько она уменя просто отнимала. мы очень часто активию покупаем, особенно летом, и кефир с ряженкой, все пила. Никаких последствий. Я вообще почему - то думаю, что детский йогурт, и детский кефир - это развод на деньги.
Йогурты, сладкие бифидоки месяцев с 7-8,кефир первый раз в 2года попробовал-не понравилось, только сейчас начал пить нам 5лет.
в год и десять уже вовсю пил!
Никогда детские и не давала, у них срок хранения больше, чем у обычных взрослых. Вот и стала давать сразу "недетские", в 7 месяцев уже вовсю пил.