Воспитание детей
а вы даете своим детям обезжиренные молочные продукты или нормальной жирности?
Предлагаете им сливочное масло, сметану? Какой жирности? Как много в день (примерно)? Почему?
Домашнее все, потому не обезжиренное
Обычное даю обоим
обезжиренное еще вреднее, куча программ на эту тему, вы телек смотрите??
Елена Матвеева
Не смотрю, мне мама давно в голову вложила, что сливочное масло и другие жиры есть необходимо, чтобы гормоны фурычили.
я покупаю все пожирнее ))) а еще лучше домашнее. даю сколько просят. редко в сметане ограничиваю, на конфетах отыгрываюсь
Нормальной жирности. Сметану беру 15-20%. Соусы на сливках 20-33% делаю. Сколько хотят, столько и едят. С маслом сливочным сложней, нет в продаже достаточно сливочного масла, чтоб у меня возникло желание его детям скармливать и самой есть.
А был период, когда по медпоказаниям старшему обезжиренный даже сыр брала, чтоб снизить нагрузку на печень.
пусть едят ТО ЧТО ИМ НРАВИТСЯ
Обычное. Моей ожирение не грозит. И так тощая.
Нормальной жирности. Масло, а не маргарин. Сметана 30% вроде. И вкуснее и здоровее
обезжиренное есть не рекомендовано.. не буду давать
Обычной жирности, не заморачиваюсь на этот счёт. Масло сын любит, даю чуть-чуть на хлеб, а иногда и просто так, без фанатизма. Сыну 1,8
Молоко средней жирности - 2.5. Сметану 15%, не каждый день покупаем. Масло иногда едим... Я против фанатичного избегания этих продуктов - в масле витамин А, хотя бы... В меру все хорошо... Как бы оливковое масло ни было полезно - я его не люблю и все ((( Не привыкла, вкусовые привычки не те (к примеру)
нормальной жирности. масло раз в день в кашу кладу, если попросит бутерброд, то сделаю, но сейчас это редко бывает, сметану беру обычную 20-25 % жирности, в борщ добавляю, или тушу в ней что-нибудь, 15 % сметану не люблю. А молоко сын сам себе несколько раз в день наливает 3,2 %.
Всем нужно есть молочные продукты нормальной жирности, потому что из обезжиренных не усваиваются жирорастворимые витамины и элементы, в том числе кальций
Нормальной жирности. Обезжиренное вредно
Нормальной жирности.