Воспитание детей

Мне 31 и я не близка к детям, можно сказать не люблю особо, а капризных терпеть не могу. У меня такое ощущения что если

я не рожу, от этого страдать не буду точно. Что вы думаете обо мне? Конченная?
Я тоже не любила и не люблю - чужих.
Но когда появилась своя - появилась и любовь к ней :)
Светлана Дабижа
Лучший ответ
Как будто кому-то до тебя есть дело...
Пойми - ты умрешь, через два дня о тебе никто больше даже не вспомнит.
Да по@@@й всем на тебя.
Как не поймешь...
Честно сказать, как-то похрену.
Как раз все в норме у тебя
мне самой 45 и ятоже по этой же причине что не люблю детей не стала рожать и считаю это нормой
Не нашла мужчину, которому захотелось родить ребенка!
Молодец, что не поддалась обществу и гнешь свою линию
Всегда считала, что детей не люблю и никогда не полюблю. Первый родился, показали в роддоме, у меня никаких эмоций. Муж был на седьмом небе от счастья, а мне все равно. Второго родила, сыночек таким красивым мне показался, к тому времени и первого полюбили. Я первого родила в 25 лет. Детей своих обожала и обожаем ими и живем с мужем. Когда дети поехали учиться в другой город, мы с мужем места себе не находили, а возраст уже был не молодые и решили взять под опеку девочку, взяли, через год нам предложили еще одну. Трудно с ними было первое время, уж очень трудно. Теперь уж девятый год вместе. Очень люблю всех своих детей. Муж всегда детей любил и своих и приемных и племянников. Вот так и живем. А вы не переживайте, лет через десять мнение ваше может и изментся!
Диана Фирсова
Ты ещё не встретила того, кто будет отцом твоих детей, я тоже так же думала, в своё время.
мало баллов
да и не надо, не рожай, если не хочешь
Elena Panfilova
а вам не насрать
Ирина Земцова
Это твое дело...
Irina Shikolenko
Ну и живи для себя, не порть себе жизнь
О Вас и вам подобных ОТКРЫТЫМ текстом сказало Китайское ЦК. В - гугл.

P.S.
Причем сказал НА ВЕСЬ МИР - ОТКРЫТО!