Бывает!
А некоторых прям не люблю - слабо сказано, но я заметила, что это из-за того, чаще, что не люблю их родителей!
Хотя есть такие что просто их не люблю и все, а родители мне нравятся. Правда слава богу к детям своих друзей я неравнодушна в другую сторону, и их проблемы тоже очень остро воспринимаю.
Стала заставлять вести себя объективно.
Ведь иногда мы просто не справедливы к детям. По своим взрослым причинам.
Ну и не буду спорить есть и те которые меня просто БЕСЯТ!! !
А случилось со мной такое когда завела своих.
Короче когда появляются свои - чужие раздражают!
Часто вспоминаю это выражение!
Воспитание детей
Терпеть не могу чужих детей,ну не люблю я их,а вот своих обожаю! А как у вас?
Я тоже терпеть не могу чужих деток, особенно которые одного возроста с моей доченькой.
И раньше, когда она родилась только, мне она казалась самой красивой и послушной, не крикливой, а другие были страшненькие, громкие и ничего не понимающие.
И в садике смотрю на других, ну так себе, а моя лучше всех!! ! Может потому что это правда?
А я детей люблю все зависимости от того, мой это ребёнок или чужой. Кстати, дети это чувствуют, поэтому около меня на детской площадке всегда был хоровод из своих и чужих...
Сказать, что я люблю чужих детей наверное нельзя, я к ним нейтрально отношусь, равнодушно... Может иногда умилить какой-нибудь милый симпатичный карапузик, но это все так, поверхностно... Правда раздражения ( без причин) у меня не возникает, ну дети и дети, пусть себе будут. Что раздражаться -то, если они мне не мешают? Раздражают порой капризные, драчливые, избалованные дети, а так же их родители, которые всему этому безобразию потакают.
А у нас ВЕСЬ НАРОДЕЦ в основном ТАКОЙ!!!! ВСЕХ НЕНАВИДЯТ! ! А только СВОИХ ОТПРЫСКОВ, своих домашних питомцев --любят.. . А ЧУЖИХ и детей и животных ---ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ!! ПОЭТОМУ мы и БЫДЛОВСКАЯ СОВДЕПИЯ! ! А ВЫ---ЯРКИЙ ее ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!! ! поздравляю...
Представьте себе, что в это же самое время кто-то терпеть не может Ваших.
А мне все детки нравятся за исключением очень избалованных и капризных!
Я не могу сказать, что не люблю всех детей. Дети бывают разные. В принципе к детям отношусь нормально. Терпеть не могу детей горланящих у меня под самыми окнами и их родителей, которые понарожали и выбросили мне их под окна, а сами отдыхают от их орева. И естественно быдлоту, хамъё великовозрастное, но этих детьми не назовёшь - это так называемые подростки.
а я всех детей люблю. но свою, конечно, больше всех) )
хотя нет, вру, есть малчьик 2 лет, которого я не люблю, просто потому, что не люблю его маму, понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но сделать с собой ничего не могу
Я равнодушно отношусь к чужим детям, редко встречаются такие, кто действительно выбешивает. Своего ребенка люблю конечно же, но самым лучшим не считаю.
Принимаю их такими какие они есть. Не сравниваю. Стараюсь быть объективной.
У меня с психикой все нормально, поэтому отношусь ко всем детям одинаково с умилением и снисходительно.
Ненавидеть можно врагов, а плеваться на детей - это просто выражение собственной несостоятельности как личности.
А я вообще детей не люблю, просто не перевариваю. И своих пока что-то не хочется :))
Своего - конечно люблю. К чужим отношусь нейтрально, а вто когда очень скандальные - вообще кошмар.
а за что вы их так ненавидите?
я тоже не люблю чужих и их детей и ваще давно на космолете не летал права при посадке отобрали!