Воспитание детей
В нашей стране не кормят в садиках и школах..нужно детям брать с собой
требуют только простую еду, чтобы дети не завидовали. на хлебушек что-то и все. Обидно, приготовила вкуснейший пирог из куриной грудки, яблок, баклажан и яблоко. детям очень нравиться и нельзя дать. Учителя и воспитатели отбирают вкуснятинку чтобы другие не завидовали и выкидывают и дают в руку просто хлеб намазанный шоколадом. Беспредел да?
моих обеих в яслях и детсадах кормили. да и в школе никто никому в бутерброт не лезет. а насчёт отбирать и выкидывать.. где вы такого набрались, смешно..))))
Вы где живёте?? ?
Что, где-то концлагеря ещё не закрыли?? ?
Что-нибудь на хлебушек положить?
Положите на хлебушек пирог!
Что же делать-то, если во всех садах и школах так.
Что-нибудь на хлебушек положить?
Положите на хлебушек пирог!
что это за страна?
Приезжайте в Россию! У нас в садиках вкусно кормят!
Вот.... все-таки в чем-то у нас намного лучше.... У нас очень вкусно в садике детишек кормят.
Мы в месяц платим 1350 рублей плюс поборы всякие кормят вроде нормально просто ребёнок бывает я есть суп не буду там лук ну и так далее.
Хех, а ещё говорят, что в России люди хуже всех живут.)) ) Приезжайте к нам, у нас отличное 3-разовое сбалансированное питание в детских садах.
1700 руб в месяц и 2-разовое питание! Завтрак и обед.
В нашей
школе кормят. Правда сегодня сын пришел с больным животом, подташнивало его весь день, . Говорит, что пирожок черствый с картошкой ел.
мне кажется вы немного сочиняете. В Израиле все прекрасно
это где так?
вы уточнить в какой это стране... наверно речь не о России.. . тут не только отбирают и выкидывают... а если упадет на пол бутер, то обратно в рот засовывают... не давно рассказала соседка, она наблюдала такое кормление воспитательницей в их группе.
ну евреи в своем репертуаре... вы уверены что такое во всех дет садах? в Израиле есть сады на весь день?.. может зависит от самого дет. сада. может вы водите в самый простой. недорогой? в Америке тоже есть разные сады. в самых дешёвых и условия очень простые... и кормят тоже не очень...
Пироги дома пусть едят, после школы.
во-во, эт где так? даже интересно стало. у нас в саду малышню хорошо, ей нравится)