Воспитание детей

а где это у нас в школах теперь учителя на сови деньги закупают продукты, готовят и кормят бесплатно наших детей? какое

отношение учителя к еде имеют? ну то что они там жрут это не считается.
а то мне тут говорят что мы им ещё за это должны быть благодарны.
еда платная, деньги это разве не возмещение убытков и вознаграждение этой школе? ещё скажите что цены в столовках у нас не завышенные!!!
Nilufar Ganieva
Согласна на все 100 процентов! Мы платим за еду 360 руб в неделю, кормят погано, при этом на каждом собрании слышим о том какая прекрасная еда и тд. Готовят у нас вобщето в столовке и не учителя, а повара. А учителя больше всех плачут. Не хрен было с таким отношением идти работать в школу.
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Пелагея Никулина Дома на свои 360 руб вы бы накормили своих деток " не погано" ?)))
ужас какой)) )
у нас 135 рублей в неделю сдается.. .
8 класс.. . началка сдает 210 в неделю. .
кормят хорошо) )
дети довольны. . накрывают все за 5 минут до звонка. . каждому классу отдельно.. .
все зависит от повара ...
кстати. . учителям отдельно не готовят. . они едят то же самое, что и дети. .
так что нечего тут надрываться. .
не нравится еда в вашей школьной столовой - давайте есть с собой.. .
и да. . у учителей - функционал учить.. . а не готовить на ваших отпрысков
и жрут свиньи и вы. . а люди едят
Ну так пусть дети едят дома или заворачивайте им с собой. В чём проблема? Или дети в школу ходят чисто пожрать? Я за 10 лет обучения ни разу не ела еду в школьной столовой, зачем? ! Меня дома хорошо кормили и 5 часов (это 6 уроков) без еды я вполне могла обходиться. А уж про младшие классы, которые в школе проводят 3-4 часа и говорить нечего.
Анна Литвинова Я с вами согласна,мой ребенок тоже вполне может обойтись без еды в школе,но у нас на этом настаивают.
Плят, терпеть не могу наезды на людей, которые проводят времени с ВАШИМ ребенком БОЛЬШЕ, чем ВЫ - мамочка. Тем более лично я сдаю за питание на месяц 300 рублей. Завышенные цены? Дома кормите за такие деньги! Что бы и первое, и второе, и мясное, и компот с хлебом!
B. T браво!))))
Валентина Мишина Нолик не забыли приписать? У нас 100 руб. в день.
Да и качество оставляет желать лучшего. Я своим с собой еду даю, хоть на животы жаловаться перестали.
Алина Мифтахова У нас платят 240 руб. в месяц за двухразовое питание.
Нет. У чителя отношения к тому, как готовят в ВАШЕЙ школьной столовой отношения не имеют. Готовят не они. Школа только предоставляет площадь для столовой. Все претензии к организации, которая за это отвечает. У нас например, столовая в школе, но от горпо. Если бы были претензии. то это было бы к ним. Но у нас кормят хорошо. правда не особо разнообразно.
Школьные столовые очень часто и строго проверяют. Если вы не довольны, принимайте меры.
Потом удивляются, откуда дети дураки берутся. Да вот от таких дурных родителей.
Вот нравится мне подход этой Розочки. Учитель ДОЛЖЕН научить ее детей всему доброму, разумному, вечному. Плюсом еще купить НА СВОИ ДЕНЬГИ продуктов и приготовить еду. Накормить ее детей. Может еще и спать уложить? И обуть, одеть? А Вы-то на хрена нужны?
И они (учителя) , оказывается, ЖРУТ. Вот она и ее дети кушают.. . Ну и чего Вы делаете в массовой школе?
Что-то не поняла! Бред какой-то. Вознаграждение, возмещение убытков! У вас, наверное 3 класса образования! Неадыкват! . Что значит жрут? Тогда ваш ребенок жрет и хавает!
сидите дома, учите сами ребенка, кормите сами и никаких ни к кому претензий!! !
задолбали уже неадекватные мамаши!!!!
Начальная школа завтракает бесплатно, им бюджетные деньги выделяют.
Средняя и старшая за свой счет. Учителя учить должны, а не каши варить.
Хотя.. . Может где-то и совмещают.
Не знаю какие цены в нашей школьной столовой и есть ли они вообще. Я детей дома кормлю.
Я не считаю цену 330 руб в месяц завышенной и то, что учитель питается в той же столовой ничего не имею против. И учителя не жрут, а едят так дже как и ваш ребенок. Откуда такое неуважение?
Розочка, а где это у нас ЗАСТАВЛЯЮТ сдавать деньги на питание? Не нравится питание - не пользуйтесь этой опцией. Так же, как приобретение МОЮЩЕГО пылесоса не обязывает вас в обязательном порядке эксплуатировать его моющие функции.
Да в конечном итоге, не нравится вам государственная школа, ну так отдайте ребенка в частный колледж, в котором вас все устраивает - персонал, питание, программа.. . Что вы ноете-то все? Денежек нет на колледж? Ну так кто виноват, вы сами себе выбрали такую недоходную работу и специальность. Или в вашей финансовой несостоятельности тоже учителя виноваты?
Вот-вот-вот! Только вчера нас всех поздравляли с праздником. А сегодня уже, кстати, как обычно, кости перемывают. А мне даже и не обидно это все читать. Общество давно сформировало видение учителей вот таким образом, и педофилы мы, и уроды безграмотные.... Только вот воспитание начинается все же в семье, пока еще ребенок поперек лавки лежит. И в школу дети приходят уже с вот таким образом учителя. Как его видит семья, так и ребенок воспринимает.
цены в школьной столовой завышены? я на 30 рублей пообедала в среду
Юлия Малкова