Гу
Гузель

Доброе утро, семечки! А вы своего великовозрастного детя при какой температуре в школу не отпустите?...)))

У нас до школы - четыре остановки на автобусе....))))

Ой-ой.... Температура воздуха! На улице - 30!...))))))))))

На
Натали

37с, если не 37с значит врет ваш детя)

Люба Griceнко

мой может неотпуститься и при +20)))потому что"сёдня только спорт и биология. чо из-за одного туризма в таку даль ехать? "вот так и живём)))

Любовь Харитонова

Только если на улице будет как в фильме "Послезавтра":)

Алексей Рогожин

Если даже нет температуры, но простуда как факт, то всё равно не отправлю в школу.

Vahe Xaratyan

В школу в любом случае отвезу на машине.. а вот если сильный мороз, на физру не отпущу, потому что это соседнее здание и потные, набегавшись, идут потом в здание школы, дышат морозным воздухом.

Эн
Эндже

я их на машине отвожу и привожу. так что пусть знания поглощают

Ёжик Колючий

А у нас 15 минут пешком. Сегодня спросит

Наталья Джепко

я при любой температуре отправляю, 10 минут идти

М_
Марина _-_-_-_

В наших краях такой не бывает...

Ю)
Юляшка ))))

До школы 3 минуты. Замёрзнуть не успеет.