Андрей Дзюба

А вы учите детей толерантности по отношению к бедным мигрантам?

Паша Колосов

я надеюсь, что мне не придется учить этому своего ребенка. я считаю, что толерантность это норма в отношении людей и верю, что для следующего поколения она станет нормой

Алексей Грай

У себя на дачном участке я наблюдаю за "бедными" гастарбайторами вот уже несколько лет. Среди них есть инженеры, астрономы и другие специалисты, которые вынуждены были эмигрировать из своей страны после развала СССР по вине своих высоких руководителей. Работают они и непьющими пастухами фермерского стада. Им в аренду местные дачники сдают свои неухоженные участки, где гастарбайторы и проживают по многу человек с семьями. И что примечательно, они сначала ездили на велосипедах, потом на разбитых жигулях. А в этом году уже ездят на подержанных иномарках, тракторах с механизмами гидроприводов, фурах и самосвалах. Восточная мудрость гласит "собака лает - караван идёт".

Dmitry Pavlov

Мы можем быть толерантны в Европе, на Родине другая ситуация.

Антон Крутов

Я в разговорах с детьми эту тему не поднимаю.

Shem Самойлов

толерантность это когда не идешь драться.
надо буржуя бить в темную чтобы не брал. в Москве москвичам повысили зарплату а таджикам забыли. Даешь высокую зарплату приезжим.

Юрий Дружинин

к беглым мигрантам будет точнее