Наталья Литвиненко

Шведские погромы исламских мигрантов могут изменить отношение к мигрантам российского правительства? Москва давно уже

ими наводнена.

В М оскве вечером выйти страшно, приезжего при совершении преступления, найти почти не возможно.

V.
Voran .

неужели в Швеции уже начали?))

Дмитрий Орлов

Нет... Этих волнует лишь личная безопасность и сохранность бизнеса.

Iren Korovina

В Москве им пока и так хорошо, но скоро и они зажрутся

Дмитрий Максимов

ждут жареного петуха...

На
Настя

Проблема не только в гастарбайтерах. Россия дает гражданство всему сброду из бывших республик СССР. Достаточно прожить тут несколько лет, работая на рынке или бомбилой на разваленной машине.