Байкер Саньча

что будет если все мигранты Российской федеции, уедут в свои города

Di
Dimarik

свободно будет

Мария Мурашова

Ну, в нашей Большой Деревеньке, если из 20 миллионов останутся 3-4 млн. коренных - то будет малость пустовато. Думаю даже, что мы к этому не сразу привыкнем. Наверно, займемся туризмом и будет устраивать туры для туристов в Мавзолей Ильича. Вдобавок, надо же как-то использовать сотни гостиниц.

Спартак Ягудин

в горах кавказа будет многолюдно...

Нася С

Мечты, мечты...

Юляша Л

работать некому будет ))

На
Натали

Без конкуренции с дешёвой раб силой зарплаты сразу вырастут, но и хурмы на базаре уже не купишь. Но ради высокой зарплаты я готов отказаться от хурмы, тем более, что никогда её не ел.

Ravil

зарплаты поднимутся, престиж рабочих специальностей повысится