Павел Шерстнёв

Куда ездят украинские мигранты-это понятно. А российские куда едут? внутри

Украина занимает 5-е место в мире среди стран с наибольшим количеством эмигрантов. По данным Всемирного банка на 2010 год, за границей находится 6,6 миллиона украинцев (почти 15% от общего количества нынешнего населения страны) . По количеству эмигрантов Украина уступает только Мексике (11,9 миллиона) , Индии (11,4 миллиона) , России и Китаю (11,1 и 8,3 миллиона соответст­венно).

Ольга Ковалева

В Израиль(евреи), в Германию(немцы), и некоторые в США в основном учёные и т.д. Многие казахи едут в Казахстан из Омска, Саратова, Оренбурга и т.д. Чеченцы едут в Европу.

Но это всё в прошлом. Сейчас даже русские немцы и русские евреи стали возвращаться в Россию.

Ев
Евгений

В Америку, ну и к своим браткам (Финляндия, Сербия)

Алексей Черняев

я не стал мелочиться... сразу в Калифорнию.. чего уж там...: -)..

Галина Шевчук

От своего счастья?

Мария Лукичева

КУда пустят