Максим Терехов

пачиму не едут мигранты а провинцию росиии ?

Самаэль Аун

Они везде, и в столице и в провинциях.

Ок
Оксана

Где можно больше заработать туда и едут

Roma Mitrokhin

Еще как едут. Ты, видать, давно из дома не выезжал

Ел
Елена

Ну, расслоение общества, едут только туда где можно заработать. в провинции это сделать сложно.

Чынгыз Маматов

У нас в Сибире живут эмигранты, в частности Байкал. Проблем с ними нету.

Шахноза Мамадалиева

в провинции зарплаты ниже

Ангельский Волк

в провинции нет тех денег что можно оторвать в мегаполисах, потому и нет штрейкбрехеров в провинциях...

Кристина Кадабецки

их везде полно

Истам Гайбуллаев

Чтобы захватить города, сначала территории заселить, а потом взять власть и управлять русскими.

Анна Галкина

Едут--у нас некоторые "хозяева" привезли себе узбеков,мотивируя свой выбор трезвостью оных.На самом деле--труд узбека дешевле труда местных.

Tatiana R

Патиму что гладиолус.Где больше денег туда и тянется все и вся

Привет Alexandr

Мухи, они тоже на на говно и гниль больше садятся.

Рустам Махмадиев

Едут, их везде много.