Алёна Кузнецова

Пачиму в США, в последние 10 лет, едут никчёмные люди либо преступники с навароваными деньгами?...что изменилось там...

Димарик Рожнов

Так демократия и либерализм как раз для таких что дерьмо для глистов.

Любовь Чапурина

Да.
Много путинских чиновников перевезли в США свои семьи и капиталы.

Ив
Иван

Ничего не изменялось. С самого создания Америки туда едут только проходимцы.

Dasha Maslikova

Там изменился состав вновьприбывающих.
Раньше было больше арабов, азиатов и англосаксов, сейчас - членов Единой России и прочих российских ОПГ.

Дмитрий Спиридонов

А там Детройт опустел,надо заселять ))))

Дмитрий Владимиров

наварованые деньги возят в Англию, а никчемнный преступник твой президент

Дмитриев Михаил

даже до никчемных дошло что здесь ловить нечего )))

Сергей Ермаков

а потом прыгают с небоскребов или стреляются от безвыходности

Марис

Врешь ты нагло и беззастенчиво, как истинный единосос)...

Андрей

сема а тебя не интересует