Александр Королев

Вы внешне сильно изменились за последние 10 лет ?

Наталья Наталья

да нет. хотя может несколько седых волосков добавилось.
особых изменений с 30 до 40 не заметила. вес, такой же, морщинок не на много больше...

Julie Volkoff

Сильно. Ровно на 10 кг.

Настасья Ищенко

это 2003 год

это 2013 год
изменилась я на 30 кг разжирела ((((((((((((

Алия Харисова

ну да)
в 13 я выглядела немного не так, как сейчас в 23)))

Александра Хисаметдинова

Изменилась. Поправилась на 15 кг. Эххххххххххххххх.... Но, я уже пошла на фитнес!

Михаил

Да, немного пополнел. Всё-таки хорошая женщина в чем-то портит человека...

Затирахин Дмитрий

Если принять тот факт<что мне сейчас 22,то да)))

Елена Удалова

5 кг лишних.. . да морщинок прибавилось))))

Андрей

да... старею....

Bestiy Bestiy

24 на 34 : набрала 10 кил, выпрямила зубы, перестала носить очки) ) себе я нравлюсь однозначно больше в таком виде

Мария Коростелёва

поправилась только... а так вообще не изменилась...

Антон Соболев

а хер его знает.
я к своей внешности равнодушна. это надо у моего окружения спрашивать.

Алишер Назаров

Это я тут мне исполнилось 23. Сейчас мне 31. а это мы с мужем в армии служим ))) те же 23 года мне

Оксана Гадеева

ну я прям не знаю)) ) Осенью была на академе в музыкалке у дочки, подходит ко мне молодая женщина и спрашивает: -вы Лена? называет мою девичью фамилию, я не узнаю. В итоге выясняем, я, учась в с 4 по 7 класс, была у первоклассников пионер вожатой и вела у девочек хореографический кружок)) ) Вы представляете)) ) А у меня уже старшему 25 лет)))

Димка Горин

Я всегда останусь такой же)))

Юрий Якушев

За последние 5 очень... небо и земля))

Улугбек Эргашев

С 14 до 24 думаю да

Елена Текоева

заметно, но больше в голове произошли изменения в лучшую сторону

Иван Атаманов

Да.... особенно за последний год. Что делать-старость...

Сергей

Причем несколько раз. Абсолютно серьезно.

Georg

Да, очень сильно. Похудела, выросла, волосы в два раза длиннее стали, прыщи прошли. Красотка: -)

Ирина Панкова

Значительно) я тогда училась в 9м классе, и выглядела совсем по-другому.