Андрей Горбань

почему люди едут в сша через белоруссию.

Наталья Васильева

Минск - практически единственный (после событий на Украине) международный аэропорт через который можно вылететь на Запад людям, имеющим проблемы с судебными приставами в РФ.

Владимир Мельников

Это как? Из Минска нет прямых рейсов в США.

Антон Шептицкий

Через многие страны люди едут в США, где есть крупные аэропорты, раньше в Киеве был самый лучший аэропорт в Европе - что там сейчас ?

Вячеслав Локшин

потмоу что до недавнего времени там не было общей базы пограничной с россией- ее обещали сделать прошлой осенью но видимо воз и ныне там, то есть в минске не могут проверить есть ли у вас запрет на выезд из РФ- должники этим пользуются

Михаил Шпиев

История про поездку в США
http://usmyhome.blogspot.ru/

Ка
Катюшка

если какой либо "дрищ" Вам посоветовал через Белоруссию в США "ехать". не факт . что к этому надо прислушиваться.. .
Я летал в штаты и через Вену и через Амстердам -трижды и через Франкфурт и нигде никаких проблем не было . Прилеты были и в Майами и в JFK и в Минеаполис ( HHH airport ) и в О, Хару и в LAX
везде без проблем.... цены на билеты были самые оптимальные, если надо было
stop-over выбрать, тоже без завышения цены было...