Кристиночка

Почему некоторые гражданки РФ едут рожать заграницу (США)

Ольга Барахова

Хе-хе-хе, ты бы лучше спросил почему граждане США не едут рожать в Россию

Юл
Юлия

Чтоб получить второе гражданство ребенку

Дарья Лоскутова

Надёжней, безопасней. У нас, не отдашь 25-30 тыс. руб. (возможно и больше) , ..как родится, кто родится ...на всё воля Божья. Не нужны дети России! Не нужны!

Кылычбек Исмаилов

что бы ребенок выжил и получил нормальное медицинское
обслуживание, которое судя по всему в России уже и за деньги не получишь.
Потом последствие и получить бонус рожденный в США

Олеська Тихонравова

По американским законам, любой человек, родившийся на территории США, является американским гражданином.

Включая, кстати, самолеты, не имеющие к США отношения, а просто пролетающие над ними.

Поэтому консул не выдаст визу, если заметит признаки поздней беременности. А если выдаст консул - не пропустит контроль в аэропорту.

Олеся Ткаченко

Одни потому, что следуют веяниям моды и установившегося мнения о том, что за грнаицей рожать лучше.

Другие потому, что не доверяют российской медицине и опасаются за свое здоровье и благополучие своего новорожденного.

Третьи, потому что так посоветовали им или поддаваясь влиянию СМИ.

Хотя на самом деле сейчас и у нас можно рожать в прекрасных условиях и индивидуальном уходе были бы деньги!

Разве не так ли?!

Ма
Мария

...По гринкарте гражданство отстойных штатов придётся ждать годами. .
а тут у хитроделанных появится шанс стать предками новорожденного
представителя тех отстойных штатов.. Не знают глупцы, что поганные
уйдут под воду раньше, чем их чадо там вырастет.. Впрочем пытайтесь
авось жизнь ниггеров вам понравится..