Анютка Котлярова

Почему в США люди...

Называют Обаму худшим призедентом в истории и зарекаются никогда больше не выберать черных обезьян. По опросу таймс рейтинг обамы имеет катострофические 22%

http://www.youtube.com/watch?v=-BocevFLNJg

Sergey

Они думали выбирают второго Мартина Лютера Кинга - а оказалось второго Буша-младшего

Елена Пилипак

А он не проблемами своей страны занимается, а сует нос в чужие

Дмитрий Звездочётов

в бедах принято винить руководителей - хотя всегда система виновата

Анна Матюшенко

разочаровал избирателей во всех смыслах

Ан
Аня

потому что Обама продолжает вести войны с другими странами

Павел Копытцев

Потомучто это обама!

Евгений Ильянов

потому, что он даун

Иван Блоха

потому что Российские СМИ так говорят

Al
Almanack

Они все культурные, а Обама не очень.

Денис Мурзов

В нормальных странах рейтинги президентов и премьер-министров выше 30 не поднимаются. это у вождей все рейтинги за 80 зашкаливают

Чёрный Обелиск

ну а как можно любить черную макаку

Наталья Андрушко

А по-моему это всемирный вопрос, качество (если можно так сказать) президентов сильно снизилось, и это происходит в связи с мельчанием морали человека в целом. Президенты всё те же люди, и живут в том же обществе и на этой планете Земля, они не могут не изменятся, если Мир вокруг них изменяется.. И конечно же менталитет тёмного населения планеты довлеет над Обамой..

Татьяна Неретина

А вы меньше смотрите Путин ТВ)))

Денис Зайцев

Потому, что они все поют о демократии, а ведут себя, как паразиты. При чём из нынешнего руководства все без искл. Будь то дерьмократы, будь то республиканцы.

Стас Пятак

если все по честному, то Обаму просто подставили
в 1994 году некие известные всем силы, называть которые смысла нет (иначе тупо забанят) решили уничтожить всю промышленность в США http://otvet.mail.ru/answer/416901931 , передав все права на нее странам Азии
в итоге этой глупости политиков Китай стал СУПЕРДЕРЖАВОЙ http://otvet.mail.ru/answer/1719611160 а США превратились в мирового паразита на содержании у России и Азии!
иными словами, задолго до Обамы США тупо опустили, превратив ее в дикую страну, страну зверьков и убийц

представь, оказывается, в нынешних США только безработных 155 млн!
или ваще идиЁтизем = минимальная зарплата в США, оказывается, чуть менее 6 тыс руб\мес

это в пересчете на деньги России!

да, булочки в США несравнимо дешевле!
но. .
все равно над такой з\п посмеется любой бомж России!
иными словами, Обама просто дурак, согласившийся стать президентом США, не вникнув в суть

именно на этого идиЁта все свалят!

ПРОСТО КАК ПРИМЕР = на Украине есть точно такой же идиот, ну один к одному, сподобившийся пойти в президенты, это Вальцман по кличке Парашенко http://otvet.mail.ru/answer/1713765488
думаю, нам всего лишь надо пожалеть этих от природы идиЁтов!