Жанна Парсегова

Почему в США много толстяков? Ведь я понял что люди там много работают (как в настоящей либеральной экономике )

Если проблема в еде, то в чем разница между нашим питанием и ихним питанием?

Марина Алаторцева

Потому что они говнюки набитые говном.

Азамат Хафизов

Не верь пропаганде, по поводу "больше работают", там просто больше платят.))))

Дима Попов

А в США - главный испытательный полигон ростовщиков-глобалистов, очень озабоченных перенаселенностью планеты.. . И проблемы не только в еде, но и в тупом образе жизни...

Ирина Зверева

Перебирать бумажки в офисах вы работай называете наверное. От работы не толстеют, и наоборот, хорошая работа требует хорошего питания. Пешком почти не ходят, всё в автомобилях. Скоро и у нас так же будет, признаки уже наблюдаются.

Людмила Макеева

там гораздо больше питаются фастфудом (пиццы, макдональдсы... )
у нас тоже, но у нас все же предпочитают нормальный обед, даже если бизнес-ланч, то с супом
в этом и разница
Если раз в месяц сходить в Макдональдс - ничего страшного
а если почти ежедневно пить колу и жрать гамбургеры - то очень быстро станешь бочкообразным 🙂
Кстати на самом деле не так уж и много толстяков в Америке....

Николай Каряев

Не больше чем в любых других развивающихся странах!
Причина ожирения одна, определенный образ жизни и прочие причины.

Надежда Буравцова

У вас неполное представление об Америке. Во-первых богатые люди как раз худые. Очень часто люди депрессию заедают, а двигаются мало. Чтоб найти парковку ближе к магазину, люди пять раз объезжают и ждут когда освободится место. Плюс газированные напитки, в которых сахара сверх нормы.

Hадежда Рысенкова

А мож у них генетика другая. всего лишь)