Общество
Почему в США и Европе такая мощно развитая экономика, как они добились такого?
У них халявного газа и нефти нет. Пришлось мозгами думать. А России эта халява боком выходит.
Саулеша Жамшитова
зависть - это плохо!
США хоть одну войну вели на своей территории? Зато на чужих войнах наживались не хило. Европа сажала себе на шею Маркса с Энгельсом и Ленина со Сталиным? Даже монгольские орды до Европы не дошли. Всё на себя приняла Россия.
Ну и конечно распи$дяйство и широту души русской со счетов списывать нельзя. Но все равно, в маленькой комнате порядок навести легче и проще, чем в огромном доме (это я про Европейские страны и Россию).
За счёт ограбления СССР а потом и России. И не только.
И не во всей Европе так уж она и развита. А Америка свои фантики печатает и все!
На колониальных грабежах, с помощью позорного института центральных ("национальных") банков..
Потом, экономика там упадочная, раз щемят своих же (греков), а уж про то что надо расшириться (украина) - про это даже и не говорят!
За счет ограбления остального мира
У них нет дураков, как у нас. Широта души и алкоголизм у нас своеобразный.
Своих путлеров в своё время свергли... ))))))))))))
Alexandr Sherbakov
свергли 200 лет назад - потом была военная катастрофа!
с тех пор ни одной попытки..
вот так вот! ))))) "революции гидности" они готовят для дураков, а не для себя!
с тех пор ни одной попытки..
Когда у них нехватает денег они могут напечатать
У них на шее никто не сидит. И еще у них Горбачева у власти не было.
у них рыночная экономика.
Хохлотроль хочет в европу которая благодаря америке разваливается
Потому, что у них в правительстве не идиоты, в отличие от России!