Общество

Почему говорят что если все будут хорошо жить то никто не будет работать ? Почему в США и Европе все работают ?

И одни из лучших ученных и специалистов именно там
Valentina Vita
Потому что паразитирование - стало национальной идеей в РФ. Все в восторге от Путина, который "работает". От блогеров-бездельников. Все хотят работать в россгвардии - шапку надел, и пошёл... 60 000 в месяц платят, и хорошо.
Риана Хазиева
Лучший ответ
Гульнара Климова в США, Германии и других развитых странах люди целыми поколениями не работают живя на пособия и таких не 10 человек их десятки миллионов и сколько в России живут на пособия? Нет в России никакой национальной идеи паразитирования, потому что это недоступно среднестатистическому населению, жить не бомжуя и при этом не работать, поднимешь Карл?! В России не идея, но стремление просто выжить...
В США и Европе все работают? Это ты про украинских эмигрантов?
Manas Gapyrov
прав был, видимо, Салтыков-Щедрин, написав "Если через 100 лет меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…"...
так им от безделия заняться нечем )))
Valentina Vita скажи это Илону Маску
Татьяна Ганина(Романова) не знаю кто это, но скажу )))
Сразу вопрос. Почему наилучшие специалисты Америки до сих пор не создали ракетный двигатель, а продолжают летать на наших? И еще. Почему лучшие инженеры не создали сверхзвуковое оружие? И на создание его им понадобится еще 10 лет. А от нас все ученые убежали, а ракеты такие у нас пошли в армию (не экспериментальные уже образцы).
Maksat Ozyken
если в США и ЕС все работают и нет бедности и безработицы, то я Папа Римский! здратуте!
По какому случаю-то это говорят и интересно кто?
Не манипулируй тремя различными вопросами в одном)))
Олег Белкин
Valentina Vita типа если все будут получать большую зарплату то все расслабятся
Что бы хорошо жить или еще лучше.
Там никто не работает
так ты Иуда от рождения или по убеждению?
Это просто пропаганда. В Швейцарии был референдум по поводу введения базового безусловного дохода. Так вот людям задурили головы и они проголосовали против. Якобы, все бросят работать. Но это не правда, мало кто бросит. Это пропаганда, потому что власть имущим ББД крайне невыгоден, он мешает им паразитировать на народе.
*вorzii *