Маргарита Красикова

Оказывается в США живут почти 48 млн. людей с немецким происхождением. А почему их так много ?

А че немцев так много, что каждый пятый имеет немецкие корни.

Анастасия Балясникова

это не немцы, а евреи

Павел Бодров

Америка образовалась из европейцев

Юрий Виноградов

во время второй мировой много их чухнуло туда... среди них и евреи были... большая часть

Павел Скачков

Там всех много. По определению. Америка - страна эмигрантов. От коренных жителей маловато осталось.

Влад Ибрагимов

выше праильно сказали - современные штаты образовались от европейцев, а коренные уже давно все перебиты этими же европейцами ))

Умед

Давно там перемешались.

Наташенька Симакова

Евреи "немецкого происхождения"

Ксения Абрамова

Это не совсем так