Людмила Макеева

45 млн жителей сша - нищие, ненавидят сша, но почему не устраивают митинги?

Алексей Жидков

потому что, при всех своих громких словах о демократии, в США никакой демократии давно уже нет. Это полицейское государство, в котором карающим органам позволено очень многое

Денис

У этих нищих пособие больше, чем зарплата наших бюджетников.

Кирилл Андреев

Нищии в США, это середняк в России. В России и США. разные стандарты бедности.. Более половины из этого числа прекрасно живут на хелфорт и НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. В основном это негры, мексиканцы, пуэрториканцы, норкоманы, бомжи, бродяги-их устраивает такои образ жизни. Зачем им устраивать митинги если они толпами ломятся в США через мексиканскую границу.

Шахноза Мамадалиева

За митинги можно годков десять за решеткой провести. Плюс полиция, не будет церемониться. Почитайте законы США. Больно жесткая демократия.

Катя Родина

Иногда негры или мексиканцы устраивают погромы.

?*
??????????? ****

бедствуют в основном в мегаполисах, а в одноэтажной америке все норм

Юрий Кокушонков

потому что их сознание соответствует их бытию. они не работают, а с голоду не умирают и в этом их счастье