Екатерина

Зачем исламисты едут в Европу а потом устраивают митинги и погромы ?

*****************************************************************************************************************************************************************************************************************

"Исламисты приехали жить не с нами, а вместо нас... "
- Владимир Соловьев

Вот скажите, зачем исламисты приезжают жить в Европу, при этом, как правило 9 из 10 таких "беженцев" не работают а живут на пособия, а потом удивляются что их не любят и хотят равноправия ?
Ведь есть же страны, где живут по всяким шариатам, и где ислам - государственная религия - чего они туда не едут ?

http://www.youtube.com/watch?v=0Fa8B4DZxyk

Ло
Лола

Варвары аналогичным способом хотели жить, как римляне-после завоевания Рима два поколения подряд на развалинах цивилизации коз пасли.

Кс
Ксения

у них не хватило денег на Австралию, там с ними не сюсюкаются, публично заявляя, что им чужд ислам и любой кто хочет жить по законам корана, будет выкинут, обратно в исламский рай, если не захочет верить в бога, так как положено в Австралии и жить по Европейскому этикету.

Алексей Куликов

Дикари потому что. С гор спускаются им все условия для жизни дают в этих странах, нет же они не могут без агрессии по человечески жить, обязательно надо обасрать все

K@
K@tenok

Это понятно : там комфорт и благоприятная обстановка для того, чтобы плодится и размножаться.
Вопрос в том зачем это европейцам

Олег Бекренев

Видимо таким способом распространяют Ислам и его волшебную в кавычках способность.

Евгений Добрынин

Всеми исламистами управляют из штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния.

Юрок Сергеевич

Сергей Есенин: «Пусть мы азиаты, пусть дурно пахнем, чешем, не стесняясь, у всех на виду седалищные щеки, но мы не воняем так трупно, как воняют они (Европейцы) внутри. (Напомню, это говорится о стране Томаса Манна, Герхарда Гауптмана, Райнера Мария Рильке, Рихарда Штрауса, Макса Рейнхардта, Альберта Эйнштейна! – А. Х. ) Никакой революции здесь быть не может. Все зашло в тупик. Спасет и перестроит их только нашествие таких варваров, как мы. Нужен поход на Европу»

Анастасия Сущ

Уф на данный счет полным полно литературы по миграционной политике.

Приезжают из-за растущей разницы в доходах между развитыми и развивающимися странами на фоне глобализации и интеграции экономики.
Помимо явной экономической обусловленности процесса миграции, влияет политический, военный фактор ( ибо не ахти как стабильно на Ближнем Востоке) .
Если сравнить соц. выплаты мигрантам, беженцам и т. д. , то в ЕС показатели гораздо выше, нежели, скажем, в США, посему ЕС привлекает неквалифицированных работников - это обуславливает направление "мусульманской иммиграции".
По поводу того, почему устраивают митинги и погромы: ассимиляция приезжих прекращается, когда кол-во иммигрантов достигает некоторой критической массы. Соответственно, образуются анклавы, к-ые имеют реальную возможность воссоздать свой быт в рамках другого гос-ва. Чем шире анклав, тем больше противоречий между национальными и культурными интересами приезжих и нормами принимающего социума. --ну а потом погромы, выступления, полный дисбаланс 🙂

Ну и не стоит думать, что европейцы бедные и несчастные уж такие. Население ЕС не воспроизводится и стремительно стареет, а значит у них дефицит трудовых ресурсов, и тут уж без иммигрантов никуда, другой вопрос, что надо было это контролировать как-то иначе. Так вот, +рабочие руки, + им можно меньше платить, а это уж сокращение производственных издержек и вообще распрекрасно, + если это мало-мальски специализированные работники (медсестры и т. д.) , тогда и гос-во экономит на подготовке кадров. Кроме того, было время. например, в Англии, когда очень хотелось лейбористам победить на выборах, а где им взять голоса? праавильно, обеспечили легкий въезд мигрантам, поддержали всяческие их условия социо-культурного порядка.. ну а теперь сами знаете что.

А по поводу исламистов.. . религиозная радикальность проявляется в массе своей только у 3 (!!) поколения мигрантов, ибо они по сути граждане страны-приема, и ничем этой стране лично они не обязаны. Такие "иммигранты" не чувствуют своей принадлежности ни к европейскому обществу, ни к исторической родине... Поэтому легче всего идентифицировать себя с большой великой уммой. Ну а потом пара нехитрых манипуляций, вот вам и исламисты

Анжелика Поддубная

Исламизация Европы и России - растет семимильными шагами, благодаря инфант ильной толерантной и либеральной политики. И пожирает все больше и больше стран, вон уже в Англии ходят мусульманские патрули и проповедуют варварский ислам и средне вековые законы шариата и порядки. В Бельгии в парламент избирается исламская партия и обещает ввести частично нормы шариата.. . В Германии один больной ваххабит раздал 25 миллионов Корана. Норвежцы жалуются, что исламистов и мечетей/минаретов становится все больше и "аллах акбар" расширяется и плодиться. Скажем спасибо за наше "светлое" будущее - толерастам и либерастам.

Данила Лесовников

да нормальная война идет, смена цивилизаций
приезжают для захвата территории и власти

Маруся Жарова

ИМ на родине некомфортно

Роман Суриков

Их руками валят Европу и Россию.

Юрий Поддубный

Тупой вопрос. Причём здесь ислам? Может просто не надо делать из своей страны проходной двор, а потом жаловаться, что "понаехали"? К вам русским в Европе типа другое отношение? Или вы забыли кем вас недавно считали ЕВРОПЕЙСКИЕ немцы?

Ек
Екатерина

"Если Европу зажигают, значит - это кому-нибудь нужно .."