Алена Алена

Много говорят о евреях Но Европа их ненавидит Изза этого были кино и немцы и погромы

забудте короче

я так от нечего делать

Татьяна Марченко

Иди проспись, а потом в школу, подучись малость, потом будешь проповедовать, на нормальном языке и без ошибок

Анастасия Немкова

Угу. В средневековой Европе, секс с евреем (-йкой) приравнивался инквизицией, к сексу с собакой. И соответственно, обоих на костёр.

Надежда Жукова

кино и жизнь - вещи часто разные. не верь пропаганде истребления евреев немцами в кино. они пострадали сильно, но не сильнее, скажем, белорусов или поляков, не сильнее русских. ты видел хоть одно западное кино о "холохосте" русских?