Георгий Дымов

А когда был самый массовый митинг в Москве?? 90-е не в счет. Или всех все устраивает?

Сергей Третьяк

да нет наверное

Тельман Azeri

все у нас нормально.

Ядовитая Звезда

Люди разобщены и инертны в этом гос-ве. Богатых всё устраивает, бедные-устали, боятся или спились на фиг, да и вкалывать надо (кушать и за жкх платить иначе из дома на мороз)), горстку недовольных обсирают (бандерлоги, продались западу, сектанты, не люди и т д) и сажают для острастки. И "всех"(богов Олимпа) всё устраивает.