Юлия Гусева

Вы верите в то, что на люди устраивающие митинги будут править лучше чем Путин !? И на 100% не повторятся 90-е годы ?

Елена Трелина

Они просто развалят страну на княжества и будут гордится, как сейчас гордятся 90-тыми

Gevorg Azatyan

Хуже правления Путина уже ничего быть не может

Андрей Устиновский

А Вы уверены, что он единственно умный?

А*
Арташ *********

90-е годы были переходные, а переход это анархия, а не то что вам втюхивают в пропагандистских сми. Если Бельгийский либерализм вам как кость в горле, продолжайте жить в Гондурасе...

Андрей Румянцев

Я уверен что ходить на митинги это наше конституционное право и очень ошибочно со стороны власти обвинять людей в шпионаже тем самым отвлекать от реальных проблем. Мне обидно, потому что мне Путин кажется вминяемым, хотя бы судя по тому как и что он говорит, но в то же время происходит все с точностью наоборот. И конечно же манна небесная не посыпется после смены власти.