Анна Фролова

Когда посадят организаторов митингов в Москве на Болотной? Они ничего народу не могут предложить! Они хотят только 90-е!

Тимур

Право на митинги надо отстаивать, а то молчание ягнят какое-то получается.

Светлана Орлова

За что сажать? А вы хотите в 37? А вы не боитесь?

Lex Dark

..тебя суку на шашлык пустим... и, все путем...))

Ангелинка Ягодка

А что предложила нынешняя власть? Программа, мало мальская у нее есть? А право на митинги.... теперь даже ряженных на свадьбах, можно в кутузку сажать, не говоря если пикетировать госучреждения, которые хрен дадут на это разрешение.