At
Aton

Я устраиваю митинг против кастрации животных. Но он не санкционирован. Что мне могут сделать?

Выйдет человек 20, думаю. Будут с плакатами яркими против кастрации. Скандирование, лозунги. Мужчины-импотенты расскажут о своих проблемах. Как думаете мне может что-то сделать полиция?

у меня есть свой особый смысл. и личные цели.

Патийдин Ботирбеков

пригласить тебя в отдельный кабинет лет так на 5...

Виктория Иванова

а смысл? занятся чтоль больше нечем? надеюсь менты по шапке надают чтоб фигней. не страдали а делом занялись

Серебряков Илья

баночку вазелина захвати с собой.

Галия Сабитова

кастрировать

Ре
Регина

суток на несколько точно упекут, + воспитательные беседы итд

Александр Тимофеев

Познакомят с омоном)