Zh
Zhenek

Вы бы пошли на митинг против удаления когтей кошкам? Я такой устраиваю и поражена безразличием людей

даже многие зоозащитники и псеведолюбители кошек отказываются, ссылаются на дела или откровенно говорят, что не считают эту проблему настолько важной. Почему все любят животных только на словах, а на деле встать с дивана и защитить их права отказываются?

Юля Климова

Устраивать целый МИТТИНГ из-за такого?? ? не нравиться, не стриги_)))

Евгений Кудряшов

обязательно!!! а лучше устроить всероссийский референдум за запрет удаления когтей кошкам!

Алексей Буканов

Надо бы.. . Это же жуть.
"Операция по удалению когтей заключает в себе ампутацию участка пальца стопы, отвечающего за рост когтя, это равносильно удалению последней (ногтевой) фаланги пальца у человека. Никто в мире не додумается избавить взрослого человека или ребенка от вредной привычки грызть ногти таким способом. "
А наркоз.. С ужасом жду 21-е .Бебе будут бородавку удалять. Но тут никуда не деться, бородавка мокнет, кровит ((
А может вместо митинга, как-то по другому? . Ведь эти фифы, что ведут котяру на операцию, думают не о нём, а о своей испорченной мебели. А небось когда ноготь сломают, слёзы льют. .
Кароче, когда и где? Сам прилететь не смогу, но скажу своему "представителю" в вашем славном городе, она обязательно Вас поддержит)

Людмила Демидова

Нет, не пошел бы, это идиотизм.

Svetlana Boukova

Будет ли митинг за вырывание зубов кошкам? Хотел бы предложить отрезать им хвосты.