Самойлова

я устраиваю митинг против удаления когтей кошкам. Какие креативные плакАты и лозунги можно пРидумать. ЖДУ ИДЕИ

во-первых нам нужно что-то скандировать. какая-то короткая фраза с хорошим ритмом. и во-вторых нужно что-то написать на плакатах. Пока у меня такие идеи для плаката:
Пустая голова - "мягкие лапы"
Верните кошкам когти!!! !
Ни одна царапина не стоит мук животного!! !
Мы сами с когтями!
что еще можно придумать? скандировать вообще не знаю что (

Ма
Мария

Когти для кошки - не роскошь, а орудие игры, охоты и познания.
Лишая кошку когтей, ты лишаешь ее радости жизни.

Скандировать можно:

"Кошки - это не игрушки,
Не диванные подушки,
А живое совершенство!
Руки прочь от их когтей! "

Желаю успеха вашему мероприятию.

Са
Савченко

можно скандировать: "вырвешь кошки когти - я вырву тебе горло" и плакатец такой, где кошка без когтей срывается с балкона и падает на голову тому, кто ей эти когти вырвал))))))))))))))

Тата

Кошки часть мира живых и людей или не трогай кошек

Luna

"ВЫРВИ СЕБЕ ГЛАЗ!!!! "-не? -агрессивно, конечно, но, я б Им только это и кричала... Вопрос-кому???? А на плакате-маникюр-с огромными ногтями-побогаче-и надпись-ЗАНИМАЙСЯ-СВОИМИ!!!! (как вариант кошачья лапка-НЕ ТРОГАЙ НАШИ!!!!)