Светлана Королькова

Какую идею плаката против наркотиков выбрать?

В инст попросили нарисовать плакат против наркотиков, только чтоб позитивный был
есть 2 идеи:
1."нюхай цветы, а не наркотики".нарисовать человечка нюхающего цветы
2.нарисовать счастливую меня и парня который нравится но он со мной не дружит даже. и еще написать что я его люблю
"радость, любовь продлевают жизнь, а наркотические вещества ее укорачивают.... за счастливую жизнь. ..говорим всему миру: “Нет – наркотикам”."

Мария Рецкая

"Убить наркомана! Пока он не убил тебя или твою семью... "

Владимир Яцкин

Наркоман умирает и просит о помощи а ему не помогают

Ол
Олег

Наркодилер-вредитель
(Скопируй плакат красных времен гражданской войны "Контррреволюционер-вредитель") - Будет нормально.
ссылка

Казимир Кристовский

Не употребляй наркотик- ты и без них ебанутый :DD