Андрей

латынь плакат. подскажите какой плакат сделать на тему латыни.. . хоть какие-нибудь мысли

Си Сишка

Что-нибудь из Древнего Рима. Например, Вергилий задумался над очередным шедевром... Латынь же - язык древних римлян.

Анастасия Емельянова

Латынь у меня вообще ассоциируется с чем-то мертвым ))) Ну сделай плакат книги necronomicon 😉 и вообще поюзай поиск по этому слову.

ОК
Ольга Король

Напиши: Memento Mori и скопирасть что -нибудь с обложек дисков Cannibal Corpse'a

Па
Павел

Мысли, выраженные на латыни поднимут Ваш статус в глазах окружающих.
(Гай Юлий Цезарь)

То, что в скобках это смеха ради, так сказать.

Pr
Prombitservisnn

Можно творчески переработать одну из картин Шинты Зенкер. Она занимается каллиграфией на иврите, а Вы попробуете на латыни.