Alisher Todgikhanov

Какую гадость можно написать на бутылке шампанского для классного руководителя? 😉 жду креативных идей.

Надюша

Ещё никто в этом мире не возвысился, унижая других. Это, во-первых. А, во-вторых, когда полпотовцы уничтожали миллионы своего народа, то первыми они уничтожили врачей и учителей, чтоб не лечили и не учили!

Андрей Додонов

А зачем на ней писать гадости?

Катя Токарчук

не гадость а что то прикольное зачем сразу гадость

Петр Косачев

Я тебя люблю! ей.

Ма
Мария

Козлу от козлят.)))

Серёга Новиков

Тогда уж маме от козлят.. . Не так обидно, но всё понятно)))

Светлана Вертелина

Если купить самое дешевое шампанское и написать на нем: "ТоЧем ценнее человек, тем ценнее ему дарят подарок! "Или типа того.

Юлия Козлова

гнусно на душе от такого
неужели так допёк кл. рук. ?
вы как будете радоваться, когда вручите подарок? Стоять рядом и ржать или ...