fa
faraw81

Какие слова можно написать сзади на картине в подарок классному руководителю? на выпускной

Купила картину в подарок классной руководительнице. Не знаю как подписать.
Нужно что то не длинное, со смыслом.... Желательно не стихотворением

Светлана Ерофеевская

На кой классной руководительнице картина?!

Катюшка Devil:)

напишите просто - Уважаемая ...На днях вами интересовались трое ! -просили дать ваш адрес и номер мобильного и домашнего телефона . вы не обижайтесь но мы сказали что знали! они хотят жить у вас и быть постоянно с вами! могу даже назвать вам их имена! Их зовут - Здоровье - Радость - Долголетие ! -Мы хотим чтобы они жили у вас - постоянно! Всех благ ВАМ уважаемая ...Спасибо вам за всё что ВЫ для нас сделали! Спасибо ! -именно благодаря вам мы стали такими какие есть перед вами ! -все встают и хлопают в ладоши .

Дм
Дмитрий

она ребенком нарисована.
И он сам захотел подарить - на память