Elvisa Suleymanova

Подскажите идеи как выразить благодарность классному руководителю на выпускном вечере...

Просто песней и стихами не хочется.. . Хочется что-нибудь оригинальное) ) Буду очень благодарна за советы))

Та
Татьяна

сделать первоклассную презентацию если остались фотографии и всё такое но конечно здесь надо постараться

Елена Коротеева

у нас в школе весь класс на сцене встал на одно колено и склонил голову а один из учеников подарил шаль которую тут же накинул учителю на плечи