Feodor Login-Off

Как отказаться от классного руководителя? Есть ли форма заявления? Подскажите пожалуйста) Буду благодарна! 🙂

Андрей Гусев

Заявление о переводе в другой класс, школу....

Мебель Для Вас

Письмо на имя директора.
Пишите что-то вроде "Ув. ИМЯ_ДИРЕКТОРА, просим заменить классрука, ПРИЧИНА. " В конце должны стоять подписи всех родителей.

Дмитрий Ставцев

Вы должны написать заявление от лица родителей всего класса на имя директора школы.
После слов "заявление" пишите причину. Затем ставите дату и роспись одного родителя КАЖДОГО ученика.
И отдаете его директору 🙂

Елена Шелепина

какая классная училка! справку принесите в школу от психа тэяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя