Оляля Bd.d/s

подскажите какую-нибудь креативную идею!

про какой товар можно сделать рекламу, и если да, то как он будет называться? вроде бы легко, но что уже только не перепробовала, все не то. может вы что-нибудь интересное подскажите?

Инга Хоюр-Оол

Про "Дамские шапочки"-например) )
Дамские шапочки, легче чем тапочки!) )
Очень креативно, по-моему!?

Валерия Кулыбышева

про любой! включи фантазию! люди из этого состояние делали... ) даже на безделушках

Constantin Tugui

можно сделать рекламу про дачные участки на Луне.

этот сегмент рынка пока еще не охвачен должным образом, хотя конец света всё ближе.

короче, реклама будет очень актуальной.

что уже пробовали, расскажите?

Юрий Виноградов

малолитражка ваша вторая машина 🙂

Ви
Виктория

рекламу можно про любой товар сделать, только что вы хотите?