Соня Филаткова

Почему люди уже как-то слабо верят в идею борьбы США с мировым терроризмом?

Наталья Ведищева

Люди уже как-то неслабо ненавидят это мировое зло.

Анна Орехова

Люди уже знают, что терроризм давно инспирируется штатами в своих целях.
Тут и ликвидация неугодных режимов
Поставки оружия (впк не дремлет)
Создание горячих точек по всему миру. чтобы деньги текли в спокойные штаты.
Ослабление конкурентов
Создание баз на захваченных территориях
Изымание ресурсов (нефть . газ)

А потом штаты сами же и крестовый поход против созданных ими боевиков объявляют и предлагают всем участвовать. ЦИРК

Жанна Русских

А сколько можно-то?

Анюта

После того, как они их финансировали и поддерживали, как-то трудновато верить.

Анатолий Клементьев

Как же в это верить если террористов создает само США ?

Роман Ковальчук

Какие люди? Если ты о быдло которое живет в Путистане, так это еще не люди

Aldynay Mongush

Люди думать умеют анализировать, а то что сша всем втюхивают так это на лоха рассчитано...

Илья Вуйко

Потому что США - это основной мировой террорист !

Светлана Хорошильцева

Потому что они терроризм плодят. Кстати, глядя на Псаки и Обаму, запросто может быть, что не по злобЕ, а банально сдуру.

Александр

Зато уверенно верят в то, что США хорошая падаль...

Дима Гусев

потому что скоо мировыми терористами станем мы) так обидно

Екатерина Приходько

Знаешь, а я верю.

Николай Корняев

"Верили" и "верят" только прихвостни США.