Dimka

Почему сша выступают против мирового терроризма, а сами их финансируют.

Ал
Александр

Когда их бьют--- ой как плохо. Но когда других бьют- ой... как хорошо.... Твари потому что

Се
Сергей

ещё Кенеди говаривал имея в виду диктатора Самосу - .Самоса конечно сукин сын ...но он НАШ сукин сын.... политика двойных стандартов

Кравченко

а ну как мировой терроризм без денег загнётся? против кого тогда выступать простому американскому реднеку или манагеру м макдоналдсе?

Ва
Валентина

И что вас удивляет? Вор кричит: держи вора.
"Элита" США - ублюдки до мозга костей.

Ру
Руслан

Они играют на грани ножа.