Mingijan Tepkeev

Почему завучи школ выступают резко против ЕГЭ?

Юр
Юрий

Чтобы появилась возможность подзаработать на масло к хлебу ))))))))))))))))))

Та

низкий уровень преподавания . и в том могут обвинить их .раньщше ведь "натягивали " на троечку .

Ольга

Их могут уволить если кто-то не сдаст ЕГЭ.

Виктория

Как всегда 🙂 Надо голосовать против директора и их свояков, а они против ЕГЭ - ЕГЭ не кусается.

Чв

они сами попробовали решить....стыдно стало

Та
Танюша

Могу Вас заверить, что не только Завучи.
Против ЕГЭ выступают и ВУЗы, а многие страны в том числе Франция, США, Германия, Италия и т.д. признали, что это не проверка знаний а способ малограмотной части населения ответить на примитивные тесты при приеме на работу, но не для поступления в ВУЗ.