Валерий Большаков

Почему граждане США выступают против обязательной медицинской страховки ?

Ольсен Рубина

Важный аспект в медицине США, там услуги можно покупать, поэтому какой смысл платить за страхование. Поэтому около 50 млн американцев не платили. Самая большая доля в медицинском обслуживании идет на дорогое лечение. В итоге в бюджете каждый год образуется пропасть в виде расходов в никуда. Как её залатать? Правильно, обязать платить всех граждан за лечение «тяжелобольных» , даже тех, кому лечение не требуется и вряд ли потребуется.

Дианова Ольга

Нафига хорошо обеспеченным граданам оплачивать страховки бомжевским соц. меньшинствам со своих налогов.

Александра Журавлева

2 000 $ в месяц. На одного, это не может себе позволить каждый второй американец.

Марина Тулина

Блин потому что вся она уходит на лечение Псаки....

Людмила Булкина

Финансирование из бюджета. А долг сам знаешь какой.

Дмитрий Кислов

полный провал с ней.. тоже не пытайтесь...

Дмитрий Басков

Потому что обязывать к чему-либо в свободном обществе недопустимо.

Антон Крутов

Платить не хотят!

Наталья Суворова

насколько я слышал... она всё-таки внедряется в жизнь

Тагир Гайсин

Значит она им чем то не выгодна, а её им навязывают как и нам