Александр Панферов

Понять не могу - почему никто из ...так называемых "диссидентов" не выступает против тех войн, что развязывает США?

Помница они так активно выступали против ввода советских войск в Афганистан ...А сейчас молчат ...
ПОЧЕМУ ?

Захар Паламарчук

Я вот против Американских захватчиков!!!

Се
Сергей

Потому что так называемые российские диссиденты зарплату в Фашингтоне получают, а в Тель Авиве инструкции .А кто как известно платит, тот и девушку танцует:)

Вероничка Я

США их кормит ---да посмотри сколько на ответов
ИУД с ИЗРАИЛЯ

Сашенька

В США и странах НАТО своих диссидентов хватает
Зачем российским оппозиционерам вмешиваться в политику иностранных государств?
У нас на то действующая власть есть...

Марина Прояева

Понимать тебе нечем

Владимир Солонар

С какой это тапочки? Выступают, и даже очень. Просто Вы не в курсе или притворяетесь, что не в курсе.

Наталья Макеева

Для того, чтобы понять что-либо нужны, как минимум, мозги, для вас, госпожа Тряпочка, это похоже дефицитный продукт.

Анна Малютина

Так ведь им ( советским) тогда Америка оплачивала .А видать ( нынешние) американские ...-" "диссидентов"...-слишком много запросили.. а вот По-честному отработать не смогут... они же не идеологические, а продажные....

Наталия Старковская

в своей семье порядок наведите, зачем в чужие страны кидать

Ainura

Они не плюют в колодец, из которого регулярно пьют.

Маруся Михайлова

Кто же кусает руку кормлящую?)

Наталия

только раша живет по принципу, ведущему к самоубийству - бей своих, чтобы чужие боялись, а когда своих зашибаешь, то это уже полная деградация

Lilia Chaplygina

Потому что заказчики их из США.

Алексей Малинин

А зачем США их кормушка какой дурак будет плевать в колодец из каторого пьет. А что творилось когда запритили брать офицально деньги из Америки всевозможным нашим обществам вот грязи полилось, что то приумолкли может тайно их поддерживают.

Dima Bakashov

так США ведь оплот "мировой демократии". как же их осуждать можно. тем более диссидентам. сразу же сытного корыта лишат.

Танечка Макушина

Но ведь упырей надо кому то на кол сажать. Да и "духи" афганские где бы бле нын-е не на казаст. -российской границе ли.. ежели ни штаты... Да и уроки "11 сенября" штаты усвоили.. .
ЧЕт ни на Париж. Лондон.... они не нападают.. хотя там можно хорошо поживиться.

Jm Stereo

а вдруг запишут в "список Магнитского") и в США не пустят, а тех сто уехал - вернут на родину) ) тут дело такое..

Арина Кривошеина

Да они вобщем-то режимы упырей свергают:)

Иван Маркин

Моральным уродам, очевидно, свою страну ненавидеть слаще. А Штаты чего - их и так мало кто любит.