Сергей Меньшов

страховка в сша надо? ли! страховка в сша надо? ли !

Лена Ковзель

Если денег - до фига и больше - то никакие страховки не нужны. В чужой стране ничего бесплатного для иностранца нет, разве что - скорая помощь...

Александра Гребёнкина

обязательно, тут перелом может вылететь в 6 тысяч долларов если страховки не будет, так что себе дороже выйдет

На
Наталья

Простите, страховка от чего именно? Автомобильная - обязательно, если будете брать автомобиль в прокате. Медицинская, ЕМНИП, теоретически не требуется. На практике она, естественно, нужна. Благо, туристические страховки стоят не так уж дорого.

Усуи Люблю-Вас

Нужна как ваша подстраховка. Для визы не нужна и на границе не спрашивают