Olga Hlinovskaya

Кто оформлял страховку через интернет?

Екатерина Милорадова

Выходите на сайт страховой компании (в моем случае - это "Ингосстрах"), и страхуетесь, безо всяких проблем. . .Стоит это примерно полтора доллара за день поездки (зависит, какие условия вы выберете). . .А в чем вопрос?

Юлия Козлова

А вопрос-то в чем? ну я оформлял. Если интересует годится ли для визы - годиться!!!. На почту после оплаты обычно приходит пдф-файл, подписываете его и прикладываете к пакету документов.

Андрей Evolution

Я оформляю теперь все время -- очень удобно, оплата онлайн картой, выбор любых опций, какие требуются (например, доп. страхование при активных видах спорта) . Многие компании сейчас перешли на онлайн страхование.